NACHBARSCHAFTSHEIM DARMSTADT E.V.

Nachbarschaftsheim Darmstadt e.V.

Schlösschen im Prinz Emil Garten
Heidelberger Straße 56
64285 Darmstadt

Tel.: 06151/13613-0
Fax: 06151/13613-15

 

info@nbh-darmstadt.de

Geschäftsleitung

Sandra Freitag
Tel.: 06151/13613-14
sandra.freitag@nbh-darmstadt.de

Stellv. Geschäftsleitung, Projekte und Ehrenamtskoordination

Silke Türsan
Tel.: 06151/13613-16
silke.tuersan@nbh-darmstadt.de

Verwaltung

Daniela Schmitt
Tel.: 06151/13613-10
info@nbh-darmstadt.de

Montag-Freitag 09:00-12:30 Uhr

Vermietung und Besichtigung

Anfragen für private Feiern:
Daniela Schmitt 

Kontakt siehe oben

 

Anfragen für Tagungen, Firmenveranstaltungen, Agenturen:
Silke Türsan 

Kontakt siehe oben

NaturKita, Kinderhort und Familienzentrum

Sandra Freitag

Tel: 06151-13613-14

sandra.freitag@nbh-darmstadt.de

Silke Türsan

Tel: 06151-13613-16

silke.tuersan@nbh-darmstadt.de

NaturKita

Ines Ripper

Tel: 0151 – 17295967

ines.ripper@nbh-darmstdt.de

Kinderhort

Lisa Dombrowski

Tel: 0175 – 1437804

lisa.dombrowski@nbh-darmstadt.de

Stadtteilarbeit

Jasmin Borho   jasmin.borho@nbh-darmstadt.de

 

Veranstaltungstechnik

Jose Esteban Cerillo / jose.esteban@nbh-darmstadt.de

Elma Draganovic  / elma.draganovic@nbh-darmstadt.de

0176-99103477