NACHBARSCHAFTSHEIM DARMSTADT E.V.

Nachbarschaftsheim Darmstadt e.V.

Schlösschen im Prinz Emil Garten
Heidelberger Straße 56
64285 Darmstadt

Tel.: 06151/13613-0
Fax: 06151/13613-15

 

info@nbh-darmstadt.de

Geschäftsleitung

Sandra Freitag
Tel.: 06151/13613-14
sandra.freitag@nbh-darmstadt.de

Projektleitung und Ehrenamtskoordination

Silke Türsan
Tel.: 06151/13613-16
silke.tuersan@nbh-darmstadt.de

Verwaltung

Daniela Schmitt
Tel.: 06151/13613-10
info@nbh-darmstadt.de

Montag-Freitag 09:00-12:30 Uhr

Vermietung und Besichtigung

Anfragen für private Feiern:
Daniela Schmitt 

Kontakt siehe oben

 

Anfragen für Tagungen, Firmenveranstaltungen, Agenturen:
Silke Türsan 

Kontakt siehe oben

NaturKita, Kinderhort und Familienzentrum

Julia Heusch

pädagogische Leitung

Tel: 06151-13613-12

julia.heusch@nbh-darmstadt.de

Stadtteilarbeit

Noel Moutin /noel.moutin@nbh-darmstadt.de

Jasmin Borho   jasmin.borho@nbh-darmstadt.de

Tel: 0615113613-16

Veranstaltungstechnik

Ingo Schmied / ingo.schmied@nbh-darmstadt.de

Elma Draganovic  / elma.draganovic@nbh-darmstadt.de

0176-99103477

Liebe Besucher*innen des Nachbarschaftsheims Darmstadt e.V.,

wir freuen uns, Sie ab dem 2. Juni wieder bei uns begrüßen zu dürfen!

Der Schutz unserer Besucher*innen und Mitarbeiter*innen hat für uns höchste Priorität. Bitte beachten Sie unsere Hygienehinweise.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch,
Ihr Team des Nachbarschaftsheims Darmstadt e.V.